Здравствуйте мне нужна система для (отопления дома в зимний период) и для (горячей воды круглый год) чтобы потребляла мало электричества так как я хочу для электричества использовать автономную систему мне нужен чтобы весь дом был независимый от воды (будет стоять скважина), отопление септик и электричество.
Могли бы вы подобрать мне и рассчитать все оборудование которое будет обеспечивать мой дом и желательно чтобы сумма была не заоблачной, что то не очень дорогое потребляемая мощность электро приборов примерно 3.5 квт? Я имею ввиду подобрать оборудование для автономного электричества, для отопления и для горячей воды, и также для скважины для насоса.
Отредактировано solarhome: Пишите пожалуйста без ошибок! Знаки препинания тоже никто не отменял. Новое предложение - с прописной буквы.
Для того, чтобы мы могли подобрать вам оборудование, нужно заполнить формы заявок на расчет системы и подбор оборудования.
1. Для электроснабжения (//www.solarhome.ru/autonom/request_system.html)
2. Для теплоснабжения (//www.solarhome.ru/ru/solar/question.htm)